Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты
1 - 4 марта 2022 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"


#ВыставкиКонгрессыЭффективноБезопасно

Контакты



MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре

350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2
тел: +7 (861) 200-12-34, факс +7 (861) 200-12-54

Руководитель проекта 
Михневич Иван 
+7 (861) 200 12 36 
e-mail: Ivan.Mihnevich@mvk.ru  

Менеджеры проекта

Дикая Алина 
+7 (861) 200 12 81 
e-mail: Alina.Dikaya@mvk.ru  

Виолетта Кульбашина 
тел.: +7 (861) 200-12-02
e-mail: Violetta.Kulbashina@mvk.ru

securexpo@mvk.ru
 
Менеджер по рекламе
Анна Орлова
тел.: +7 (861) 200-12-24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru


Департамент технического сервиса
Ирина Рафикова
Застройка эксклюзивных стендов
тел.: +7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
тел.: +7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru